19 марта 2012 г.

Розыгрыш моей конфетки:)

Ну вот настал день разыграть конфеточку ....сегодня не просто день - сегодня у моей девочки мини праздник ей исполнилось 8 месяцев! И наконец то пришла весна в наши края и сегодня + температура - тают сугробы снега.....:))) и это поднимает настроение! Хочу сказать всем спасибо за участие.....я получила удовольствие гуляя по вашим блогам .....
 Ну и наконец .....участников у нас не так уж и мало 26
Я не стала тут идти трудными путями .....тем более в такой день честно не хочется сидеть долго около компьютера и как всегда пришел муж на помощь в назывании номера победителя! Он не сразу ответил начал прокручивать счастливые номера но в конце пришел к выводу  - бог любит троицу....т.е №3 иииии под этим номером Такия ........с чем ее и поздравляю! Татьяна поздравляю надеюсь вам пригодятся мой наборчик для вышивания ...жду адрес на почту......А еще я вам отправлю вот такую киску.....эти мои любимые наборчики для открыток они вышиваются быстро и легко! 


12 комментариев:

  1. Ура Катенька я выйграла первый раз конфетку!!!
    Катюша СПАСИБО за розыгрыш! Очень пригодяться твои схемки и наборчик, и киску обязательно вышью, т.к. очень люблю семейство кошачих!)))
    Дочку обними и поцелуй от меня)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :))) Еще раз поздравляю тем более что в первый раз.....я тоже вот мечтаю хоть раз выиграть....но тщетно ....но не расстраиваюсь....веь каждая конфетка это повод познакомиться :)))

      Удалить
    2. Катюша я тоже ни разу не выигрывала, но надеялась, что когда-то обязательно повезет! Рада нашему знакомству!)))Надеюсь, что будем поддерживать нашу дружбу)))

      Удалить
    3. поздравляю Вас :) конфетка чудесная

      Удалить
  2. Катенька, спасибо за розыгрыш! Поздравляю победительницу!

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, поздравляю с очередным юбилейчиком :)(8 месяцев)!
    Ростите здоровыми и счастливыми! Я даже удивилась прочитав про доченьку :) аватарка говорит - лет 16, не больше...)))))))
    Рада знакомству тоже! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо....очень приятно.....что в 25 дают 16!!! - приятно приятнО! При чем фото на 8 марта было сделано ....этого года!

      Удалить
  4. Ответы
    1. Катюша я сегодня получила твою конфетку! C утра побежала на почту и теперь счастливая сижу разглядываю вышивки)))) Спасибо за такую радость)))))Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!!)))

      Удалить